AdemariSims2&3

Объявление

Внимание! Форум переехал!
Теперь мы здесь!
ТЫК!
Теперь мы здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Философия » Любовь и влюблённость


Любовь и влюблённость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любовь и влюблённость, многие путают их... А как по вашему их отличать? Чем они разные?

0

2

Лично я думаю, что они очень похожи но, для меня есть главное отличие в них...Есть и другие отличия, но для меня главное это:
Когда любишь отпустишь человека если он хочет быть с кем-то другим, сможешь с ним дружить если он просто не хочет быть с тобой кем то больше друга и для тебя главное чтобы любимый был счастлив даже если тебе это будет причинять боль...Для меня это значит любовь и самое главное отличие от влюблённости!)))

0

3

Ademari Я с тобой полностью согласна!

0

4

А я думаю что это разные вещи.
Ведь любовь это чувство большее чем влюбленность.Влюбленность это типо симпатии,вот увидела парня и подумала "Симпотный".И Всё!А любовь это когда люди любят друг друга,всегда вместе,и жить друг без друга не могут.Вот это настоящая любовь!

0

5

нет, я не согласна что влюблённость это то что ты подумала про парня что он симпатичный. тогда я вообще такой влюбчивый человек:) влюблённость и симпатия это разные вещи!
влюблённость чувство менее серьёзное чем любовь, я не знаю как это объяснить...
например влюблённость это когда видишь в своём избраннике тысячу и один плюс, он самый лучший, а вот встретишь парня у которого на одно достоинство больше то ты уже переключаешься на наго... а любовь это когда даже не хочешь смотреть на других...
я так написала как думаю. я не знаю точно, на себе не испытывала.
а ещё я согласна с Ademari:)

0


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Философия » Любовь и влюблённость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно