AdemariSims2&3

Объявление

Внимание! Форум переехал!
Теперь мы здесь!
ТЫК!
Теперь мы здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Важно! » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, для тех кто давно сидит на форуме и читает его, то думаю помнит:

Ademari написал(а):

Как только на форуме появиться хотя бы 5 активных пользователей я и открою набор,вот тогда кто помогал форуму и станет модератором,если захочет)

Ну и:

Активны за 24 часа: Ademari, Ket4up, Trendy, Small wolf, †Death Soul†

Я решила открыть набор!
Итак, подавайте свои заявки на модерирование до 9 августа, то есть до понедельника!
Так как форум только начинает жить и почти у всех ещё мало сообщений, то ограничения не в них не в уважении не будет!
Достаточно заполнить анкету:
1. Будете ли вы помогать форуму развиваться?
2. Как часто можете заходить на форум? И как часто ему помогать, если на первый вопрос ответили Да?
3. Являетесь ли вы админом/модером на других форумах? Если да то укажите ссылки на них в скрытом тексте, установив на него не менее 1000 сообщений.(Это нужно чтобы только администратор мог их видеть)
4. Почему вы хотите стать модератором на нашем форуме?
5. В каких разделах вы хотели бы модерировать?
6. Ознакомлены ли вы с правилами форума и готовы принять их и поддерживать порядок на форуме согласно с ними?
?. Даёте ли вы обещание,что пишите эту заявку только из хороших а не из корыстных целей?(при нарушении этого пункта будут приняты меры)
Для заполнения анкеты надо:
Иметь аватар, а так же приветствуется как можно больше заполненный профиль.
Повторяю, что набор будет закрыт в понидельник!
С 9ого числа все подавшие заявки будут определены в модераторы на 2 недели! Это будет испытательный срок, за который каждый модератор должен будет выложить в разделе закачек для Sims 2 и Sims 3 в целом не менее 150 постов...
Приношу извинения за такое строгое условие отбора, но это не значит,что пройдя испытательный срок вы должны будете выкладывать не меньше)))Спешу обрадовать, что тем кто пройдёт 2 недели будет дан отдых в который вы сможете не выкладывать объекты, а после них это будет ваша прямая обязанность))) Только уже по желанию)))
С уважением администрация

0

2

Ademari написал(а):

Это будет испытательный срок, за который каждый модератор должен будет выложить в разделе закачек для Sims 2 и Sims 3 в целом не менее 150 постов...

Условие изменено! С 9 числа ваши сообщения будут зафиксированы и в течении 2ух недель вы должны будете просто независимо где набрать 150 сообщений, естественно не флудом! Считаются игры, полезные статьи, объекты для скачки и всё прочее где идёт счётчик сообщений. В конечном счёте в вашем профиле в графе Сообщения должно будет быть обязательно на 150 сообщений больше чем было, тогда испытательный срок будет пройден.

0

3

Достаточно заполнить анкету:
1. Будете ли вы помогать форуму развиваться? Конечно! В этом и есть весь смысл работы модератора)
2. Как часто можете заходить на форум? Часто) Интернет всегда под рукой. Могу отсутствовать только если комп сломается ибо он и так старый и слабый И как часто ему помогать, если на первый вопрос ответили Да?По мере возможности : буду искать ссылки и всякую инфу для поддержания жизни форума
3. Являетесь ли вы админом/модером на других форумах? Если да то укажите ссылки на них в скрытом тексте, установив на него не менее 1000 сообщений. Админом и модератором не являюсь
4. Почему вы хотите стать модератором на нашем форуме? Причины может быть и смешные: но прежде всего я полюбила этот форум и его жителей. Хотелось бы сделать что нибудь хорошее
5. В каких разделах вы хотели бы модерировать? Даже незнаю. как назначит админ
6. Ознакомлены ли вы с правилами форума и готовы принять их и поддерживать порядок на форуме согласно с ними?Конечно
?. Даёте ли вы обещание,что пишите эту заявку только из хороших а не из корыстных целей?(при нарушении этого пункта будут приняты меры) Обещаю! Если я вру, то закидайте меня тухлыми помидорами :tomato:

+1

4

Trendy с завтрашнего дня и до 23 включительно ты берёшься на испытательный срок модератором!
Сообщений: 65
Сообщений: 215 - должно быть 23 числа)
Тогда же и будешь поставлена на различные разделы)
Желаю удачи!

0

5

Примечание!
Тему пока не закрываю! Пока она открыта заявки на модераторов будут приниматься!

0

6

1. Будете ли вы помогать форуму развиваться?
Будем :3
2. Как часто можете заходить на форум?  И как часто ему помогать, если на первый вопрос ответили Да?
Постараюсь почаще
3. Являетесь ли вы админом/модером на других форумах?
Являюсь модером, хотя просто от нефиг делать там бываю :3

4. Почему вы хотите стать модератором на нашем форуме?
Ну во первых я обещала и ты обещала :D И потом диз нравится и человеки хорошие ^^
5. В каких разделах вы хотели бы модерировать?
Хотелось бы, что б на форуме был раздел "Photoshop", если создашь его, то буду там ^___^ А так, то Sims2 dowloads
6. Ознакомлены ли вы с правилами форума и готовы принять их и поддерживать порядок на форуме согласно с ними?
Да-да
?. Даёте ли вы обещание,что пишите эту заявку только из хороших а не из корыстных целей?(при нарушении этого пункта будут приняты меры)
Обещание даем ^^

+1

7

Ket4up с завтрашнего дня и до 24 включительно ты берёшься на испытательный срок модератором!
Сообщений: 307
Сообщений: 457 - должно быть 24 числа)
Тогда же и будешь поставлена на различные разделы)

Ket4up написал(а):

Хотелось бы, что б на форуме был раздел "Photoshop", если создашь его, то буду там ^___^

Создам, это ещё в будущем форума)))
Желаю удачи!

0

8

Ademari написал(а):

Сообщений: 457 - должно быть 24 числа)Тогда же и будешь поставлена на различные разделы)

Прости за флуд, но к тому времени будет создан раздел Фотошоп?

0

9

Ket4up написал(а):

Прости за флуд

Всё нормально)

Ket4up написал(а):

но к тому времени будет создан раздел Фотошоп?

Могу прямо сейчас открыть? Сразу заполнишь его темками?)))

0

10

Ademari написал(а):

Могу прямо сейчас открыть? Сразу заполнишь его темками?)))

огЭ-огЭ :D
Я быстро, у меня уже пара уроков есть ^___^

0

11

Ket4up написал(а):

Я быстро, у меня уже пара уроков есть ^___^

Приступай!)))

0


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Важно! » Набор модераторов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно