AdemariSims2&3

Объявление

Внимание! Форум переехал!
Теперь мы здесь!
ТЫК!
Теперь мы здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Наш форум » Система подарков


Система подарков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, предлагайте за что и какие подарки вы хотели бы видеть на нашем форуме!

0

2

Думаю можно дарить подарки на все праздники и за победы в конкурсе.

Я уточнить хочу, подарки будут дарить всем? Или один участник форума другому?

0

3

|Grazia| написал(а):

Думаю можно дарить подарки на все праздники и за победы в конкурсе.

Думаю праздники это лишнее)

|Grazia| написал(а):

Я уточнить хочу, подарки будут дарить всем? Или один участник форума другому?

Всем, кто этого заслужит. Надо хорошенько продумать за что они будут получаться)

0

4

Ademari написал(а):

Всем, кто этого заслужит. Надо хорошенько продумать за что они будут получаться)

Победы в конкурсах, переход на новую должность.

Ademari написал(а):

Думаю праздники это лишнее)

Нет, простите, не все праздники. Только дни рождения. И на др каждый участник может подарить подарок. Но они (подарки) должны чем-то... оцениваться.... Ну не знаю... Плюсы можно было бы использовать из профиля, но после покупки подарка их будет невозможно удалить.

0

5

|Grazia| написал(а):

Победы в конкурсах, переход на новую должность.

Так же думаю и за например 500, 1000, 1500, 2500, 5000 и даже 10000 сообщений)))

|Grazia| написал(а):

Но они (подарки) должны чем-то... оцениваться.... Ну не знаю... Плюсы можно было бы использовать из профиля, но после покупки подарка их будет невозможно удалить.

Можно тогда оценивать сообщениями)Сообщения можно отбавлять, но всётаки стоимость подарков это мне кажеться слишком, думаю нужно просто сделать ограничения на то кто может дарить подарки) Например пользователи набравшие определённое количество сообщений и уважения, можно так же учесть позитив)

0

6

Ademari написал(а):

Можно тогда оценивать сообщениями)Сообщения можно отбавлять, но всётаки стоимость подарков это мне кажеться слишком, думаю нужно просто сделать ограничения на то кто может дарить подарки) Например пользователи набравшие определённое количество сообщений и уважения, можно так же учесть позитив)

Всё-таки цена должна быть)
Думаю сообщениями можно.

0

7

Лично я считаю что дарить подарки должны все желающие, но подарки пусть стоят сообщений, чем лучшего качества подарок, тем он дороже, а за победы в конкурсах дается какиенить особенные)

0

8

Lollypop написал(а):

а за победы в конкурсах дается какиенить особенные)

Да, но мне кажется что в такой ситуации подарки должны будут быть маленькие или же просто начисляться количеством, тоесть в профиле будет стоять только их число у какого-то пользователя) Так как если она будут большие то профиль под конец будет пере заполнен ими)

0

9

я не думаю что подарки из сообщений хорошая идея...
на форуме где я сижу было такое, все дарили друг другу подарки массово хотя сообщений было не так уж и много... никто ничего не считал да и как уследить за всеми? тогда наша админка сделала подарки лишь по праздникам и бесплатные.

Ademari написал(а):

Так же думаю и за например 500, 1000, 1500, 2500, 5000 и даже 10000 сообщений)))

может это пусть будут не подарки а награды? и за новую должность лучше наградку ввести. и за победу в конкурсе, например...

0

10

Error 404 написал(а):

я не думаю что подарки из сообщений хорошая идея...

Error 404 я с тобой согласна.

Error 404 написал(а):

может это пусть будут не подарки а награды? и за новую должность лучше наградку ввести. и за победу в конкурсе, например...

Хм...Может выбрать тогда уж что лучше Награды или Подарки?Или то и то сделать?)

0

11

я думаю и подарки и награды нужны... ведь награды может ставить участникам лишь админ, и не просто так а за что-то полезное для форума ну а подарки могут дарить друг другу простые участники

0

12

Error 404 написал(а):

а подарки могут дарить друг другу простые участники

Я просто никогда раньше не сталикивалась с подарками, и поэтому не представляю где они будут?Тоесть то где будет показано у кого сколько подарков?)

0

13

под аватаром
написано например подарки: 5, нажимаешь на пятёрку и вылазит окошечко с подарками, надписями от кого, коментариями

0

14

Error 404 написал(а):

написано например подарки: 5, нажимаешь на пятёрку и вылазит окошечко с подарками, надписями от кого, коментариями

Не знаю как это сделать :blush:
Error 404 ты знаешь?Можешь в ЛС написать? :blush:

0

15

Ademari написал(а):

Error 404 ты знаешь?Можешь в ЛС написать? :blush:

Кстате уже не надо)))Я вчера всё нашла пока смайлы делала)))

0


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Наш форум » Система подарков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно