AdemariSims2&3

Объявление

Внимание! Форум переехал!
Теперь мы здесь!
ТЫК!
Теперь мы здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Наш форум » Наш журнал!


Наш журнал!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой темке обсуждаем журнал нашего форума!
Пишите в этой темке все ваши предложения, быть может кто-то согласен заняться журналом или же просто помочь с ним?
Моё первое предложение это название журнала, легко и просто как наш форум: Ademari Sims

0

2

Я считаю, журнал должен называться названием форума, либо приближённым к ниму.
Какая конкретная нужна помощь? Может, смогу помочь.
Опыт имеется. Была редактором, журналистом.

Отредактировано |Grazia| (2010-08-06 21:27:50)

0

3

Я хотела бы занятся журналом, опыт есть (я была журналистом, гл. редактором  и помощником гл. редактора)
Кстати предлагаю создать сайт для редакции, чотбы простые пользователи не могли видеть чем она занимается)

0

4

|Grazia|, Lollypop давайте тогда вы обе будете заниматься журналом) Для начала сделаем так, пришлите мне в ЛС статьи для журнала, сколько найдёте) Побудте для начала журналистами, а впоследствии редакторами, а там думаю будет видно что у вас лучше выходит и вы будете назначены на эти должности, если захотите)

0

5

Ademari
Отлично.
Ты не могла бы задать темы для статей?

0

6

|Grazia| написал(а):

Ты не могла бы задать темы для статей?

Это как раз таки тоже на ваше усмотрение, но если вы с Lollypop хотите, то могу задать и темы)
Но скажу одно, так как скоро весна и это скорее получиться осенний выпуск то надо и подбирать статьи касательно этого)

0

7

Ademari написал(а):

так как скоро весна

:D
Ademari
Могу заняться одеждой, которая будет модной осенью, но меня это бесит, но что не сделаешь ради журнала)

0

8

|Grazia| написал(а):

:D

:rofl: аааа...Ну я и даю)Сама от себя не ожидала))))))))))))))))))))))))))))))

|Grazia| написал(а):

Могу заняться одеждой, которая будет модной осенью, но меня это бесит, но что не сделаешь ради журнала)

Ну давай)))

0

9

Здравствуйте.
Я не знала, что так выйдет. Статья будет только в 18-20 числах. Сейчас за городом интернета нет, пишу с модема на оставшиеся деньги)

0

10

|Grazia| хорошо)))

0


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Наш форум » Наш журнал!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно