AdemariSims2&3

Объявление

Внимание! Форум переехал!
Теперь мы здесь!
ТЫК!
Теперь мы здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Игры » Таинственные определения


Таинственные определения

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Правила игры:
Первый участник загадывет любое слово и максимально описывает его, но не называет. Если следующий участник правильно отгадает слово, то он загадывает свое и так по цепочке.
Например:
1 участник: Это одушевленный предмет. У него есть крылья и питается он кровью. Все время пищит.
2 участник: Это комар!
И т.д

Я первая: Это напиток. Очень вкусный, но и в тоже время очень вредный для здоровья. Имеет коричневый цвет. Его рекламировал сам Санта Клаус!  :D

Отредактировано Trendy (2010-08-10 15:59:16)

0

2

Кока Колла?)))
Думаю да, так что вот: Это может быть абсолютно разным, но называется одним словом)Разной тематики и с разными дизайнами)Но слово всего одно-общее)

0

3

Ademari написал(а):

Кока Колла?)))

правильно!
Теперь я счастья попытаю: это форум или сайт?)

Отредактировано Trendy (2010-08-10 16:52:52)

0

4

Trendy написал(а):

это форум

Да!Давай пиши о своём слове)))

0

5

Так. Короче это такой съедобный круглый формы плоский "осторовок". На котором "проживают" колбасно-овощной народец  :D

0

6

Пицца?)))

0

7

Да да))
Давай своё слово))

0

8

Это то, по чему ты сейчас беспощадно бьёшь пальцами) :D

0

9

Ademari написал(а):

Это то, по чему ты сейчас беспощадно бьёшь пальцами) :D

Что то не могу догадаться :D
Неужели это клавиатура?  o.O  :rofl:

0

10

Так короче это такая штучка которая есть на форуме. Она всегда разная. Всегда мигает. Есть и сверху и снизу. Самое важное: мозолит глаза и иногда сообщает вам что вы выиграли 2 миллиона  :crazyfun:

0

11

Trendy  :D да)))Давай своё)

0

12

Ademari написал(а):

Давай своё)

Уже)) Сверху))

0

13

реклама? :D
Знач так...это такая программка, которая показывает в ней вы или нет зелёным или красным цветком, а ещё она очень популярна)

0

14

Неужто ася?)))))))))
Такой медведь...не белый и не бурый...а чёрно-белый!)))

0

15

ты про панду сказать хотела? :D
Начнём с того что это цвет...а ща вообще легко будет:это цвет крови)

0

16

Красный ну или бордовый))
Итак. теперь моё:
Это короче такие ниточки. Они бывают разной длинны. Некоторые люди любят короткие. Некоторые длинные. Их можно сплетать. Собирать резинкой. Их ну ооооочень много. К старости они начинают выпадать. Хотя иногда они выпадают из за нехватки аминокислот и ещ всякой фигни. Они растут на верхей части тела. ну и не только)) про другие места я вам говорить не буду :blush:

0

17

:D волосы)
Это такое что-то большое...ну бывает и маленьким)Прозрачное и в него видно улицу)

0

18

Ademari написал(а):

Это такое что-то большое...ну бывает и маленьким)Прозрачное и в него видно улицу)

Окно))
Теперь моё:
Эти штучки назначаются врачом. Их запивают водой. или любой другой жидкостью. Их продают тетеньки в белых халатиках которые в них разбираются.

0

19

Таблетки?Пилюли? :rofl:

0

20

Да да)
Давай своё)

0


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Игры » Таинственные определения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно