AdemariSims2&3

Объявление

Внимание! Форум переехал!
Теперь мы здесь!
ТЫК!
Теперь мы здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Наш форум » Наш дизайн


Наш дизайн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вам наш дизайн?Нравится или нет?Если нет,то что именно.В общем мы хотим знать ваши отзывы!

0

2

Ademari Мне в целом нравится))

0

3

Приятно это слышать)

0

4

Впринципе он очень красивый, но мне кажется что он мрачноват, хотелось бы чуть по веселей, по ярче, я смотрела предыдущий, лично мне кажется что тот был лучше) Да и к тому же, у меня фон периодически мигает, и это раздражает(
Без обид, это лично мое мнение! Еще раз прошу не обижаться, потому что дизайн действительно красив)))

0

5

Lollypop написал(а):

Впринципе он очень красивый, но мне кажется что он мрачноват, хотелось бы чуть по веселей, по ярче, я смотрела предыдущий, лично мне кажется что тот был лучше) Да и к тому же, у меня фон периодически мигает, и это раздражает(
Без обид, это лично мое мнение! Еще раз прошу не обижаться, потому что дизайн действительно красив)))

Lollypop этот дизайн для нас был сделан на заказ, да я тоже согласна что он красивый, но не без недостатков) И он продержится всего месяц, потом будет осенний и более приятный в приятных тонах)
А насчёт проблем с твоим фоном не знаю...У меня работает нормально) Быть может у кого-то ещё есть такая проблема? И напишите пожалуйста с какого браузера вы сидите если у вас то же самое.

0

6

у мя опера, но так как за компом иногда сидит 3-летний братец, то вполне возможно он мне чкто нахимичил))))
Буду ждать осеннего))))

0

7

Lollypop написал(а):

у мя опера, но так как за компом иногда сидит 3-летний братец, то вполне возможно он мне чкто нахимичил))))

Скорее всего, потому что я проверяла с оепра этот дизайн и там у меня тоже всё нормально)

Lollypop написал(а):

Буду ждать осеннего))))

Ага) Осталось уже меньше месяца)

0

8

Ademari написал(а):

Ага) Осталось уже меньше месяца)

Только меня это совсем не радует...

0

9

|Grazia| написал(а):

Только меня это совсем не радует...

|Grazia| почему?)

0

10

Ademari написал(а):

|Grazia| почему?)

Не буду флудить.
школа...опять

0

11

|Grazia| написал(а):

школа...опять

|Grazia| у нас у всех думаю начнётся учёба)Но лично я буду стараться находить время на форум и продолжать развивать его)

0

12

Ademari написал(а):

|Grazia| у нас у всех думаю начнётся учёба)Но лично я буду стараться находить время на форум и продолжать развивать его)

Это радует.
Честно говоря, в учебное время, я больше уделяла времени своему форуму.
Так ладно, я закрываю свой рот и ухожу во флудилку, моя тема там :)

0

13

Сейчас у вас очень красивый дизайн стоит! такой нежный осенний удобный.  http://i46.tinypic.com/2zqrjg0.gif

0

14

мне очень нравится ;)

0


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Наш форум » Наш дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно