AdemariSims2&3

Объявление

Внимание! Форум переехал!
Теперь мы здесь!
ТЫК!
Теперь мы здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Знакомимся! » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем свой ник и через тире,что он означает,откуда появился и как!

0

2

Вика - мое имя =)

0

3

Персонаж, одного из моих любимых аниме^^ [и так понятно)))]

Ademari
Ну, дык, а твой что??=**

0

4

Yui написал(а):

Ademari
Ну, дык, а твой что??=**

Мой ничего не значит)Это просто имя которое мне приснилось как-то :D Как меня так называли,проснувшись я вспомнила и решила сделать его своим ником)А вообще есть такое французское имя как Ademariо)))

0

5

Ну вот, ник сменили, будет целая история :D

Я начала называть подругу Беля, потому что у нее имя длинное: Ма-ри-на. Целых три слога  :D, ну и она бледная и блондинка  :smoke:  . Ей это, видите ли, не понравилось.
Сидели мы у нее, и что то так опять зашло и мы про её новое имя разговаривать стали, короче ей пришлось выбирать другое имя и мы пол часа сидели и думали, потом её бабушка нас покушать позвала  :insane: . Маринка вытащила из холодильника Майонез!!   И у меня появилась странная ассоциация: Она и майонез  :idea: .  Я ей это высказала, а она сказала, что тогда я буду Кетчуп.
Ну а в конце, после долгого мыслительного процесса появились -  mr.Ket4up и mr.Майонез  :shine:

0

6

Small wolf-маленький волк.я просто тест прошла и выяснилось что я волк,а так как я еще ребенок то маленький волк.а еще я по волчьи выть умею)) ^^ и на даче соседей и троюродную сестру своей бабушки пугаю

0

7

†Death Soul† - мёртвая душа...Ну думаю состояние моей души означает...

0

8

Грация-есть грация...

0

9

Error 404 - увидела на сайте с артом 4 картинки с надписями error 404 - страница не существует или ещё не создана.
понравилось:) во всяком случае я такого пока не видела :D

0

10

А у меня переводится как типа Модный
так, а вот взялся он из телика))
Я часто смотрю Mtv, а там есть такая программа трэнди)) не моя любимая, я её вообще не смотрю)
как то наткнулась, и думаю: неплохо звучит))) а потом за за компом сижу и думаю: надо где нибудь себе такой никнейм сделать)) Вот и вся история))

0

11

От др.-евр. имени  (Бэтшеба) – "дочь клятвы" или "дочь изобилия"
***это я нашла в инете***

а так оно мне просто понравилось, ну чем-то приглянулось...

0


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Знакомимся! » Что означает ваш ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно