AdemariSims2&3

Объявление

Внимание! Форум переехал!
Теперь мы здесь!
ТЫК!
Теперь мы здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Наш форум » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

В этой темке пишите любые предложения по работе форума и самому форуму.

0

2

Может надо устроить набор модераторов?

0

3

Amelia у нас пока слишком мало народу,да и чтобы стать модератором надо не просто захотеть,но ещё и заслужить))Как только на форуме появиться хотя бы 5 активных пользователей я и открою набор,вот тогда кто помогал форуму и станет модератором,если захочет)

0

4

флуд-флуд-флуд

Ademari написал(а):

вот тогда кто помогал форуму и станет модератором,если захочет)

Чесна-чесна? А я помогал?  :shine:

Свои предложения я высказала в ЛС администратору.
!!!Больше рекламы-Больше рекламы!!!

0

5

Yui написал(а):

Чесна-чесна? А я помогал?

Ну я надеюсь,что ты не помогаЛ,а помогаЕШЬ)))))И будешь помогать)))В настоящем и будущем времени)))

Yui написал(а):

!!!Больше рекламы-Больше рекламы!!!

Как раз сейчас решаю проблемку с тем,что форум почти не разрекламлен))
Присоединяйся :blush:

0

6

Ademari написал(а):

Ну я надеюсь,что ты не помогаЛ,а помогаЕШЬ)))))И будешь помогать)))В настоящем и будущем времени)))

А у меня просто каждые пять минут Мозила ошибку выдает и все закрывает *Я, что б посидеть подольше темы все с Firefox-а удалила  :shine: *

Ademari написал(а):

Присоединяйся

Я же сказала - я лох, я не шарю  :D

0

7

Yui написал(а):

А у меня просто каждые пять минут Мозила ошибку выдает и все закрывает *Я, что б посидеть подольше темы все с Firefox-а удалила

А ты сиди с оперы,или експлорера...да браузеров полно))Ещё Сафари по моему норм браузер))

Yui написал(а):

Я же сказала - я лох, я не шарю

Ну я в ЛС ответила,если что объясню подробней))
Если не против помочь))

0

8

Ademari написал(а):

А ты сиди с оперы,или експлорера...да браузеров полно))Ещё Сафари по моему норм браузер))

А я сново лох  :D  У меня есть экплорер, но каждый сайт мне выдает, что "Ваш браузер устарел"

Ademari написал(а):

Если не против помочь))

Помочь то я рада, да вот мозга маловато для этого  :D

0

9

Скачай оперу она на мой взгляд проста и легка)))Установишь и сиди с неё))Только придётся заново на все сайты и форумы входить)

0

10

Ademari написал(а):

Скачай оперу она на мой взгляд проста и легка)))Установишь и сиди с неё))Только придётся заново на все сайты и форумы входить)

Надеюсь, ты понимаешь, что если я скачала вирус я... Я тебя морально уничтожу  :D

0

11

Yui написал(а):

Надеюсь, ты понимаешь, что если я скачала вирус я... Я тебя морально уничтожу

Это официальный сайт))Я сама там скачивала и как видишь всё норм)
А для того чтобы вирусы не вредили компу,дожен быть антивирь(антивирусник)

0

12

Ademari написал(а):

А для того чтобы вирусы не вредили компу,дожен быть антивирь(антивирусник)

А у меня его нет :D
Я коза. А есть красивые темы для оперы?

0

13

Yui написал(а):

А у меня его нет

o.O

Yui написал(а):

А есть красивые темы для оперы?

Темы можешь найти в настройках оперы))Открываешь Экспрес панель,нажимаешь на любом свободном месте правую кнопку мышки-Оформление а в нём во вкладке Тема оформления нажимаешь Найти темы и выбираешь какая тебе понравиться)))Скачиваешь её и устанавливаешь))
Ещё можно сменить рисунок, фон оперы - Тоже нажимаешь правой кнопкой мышки на свободном месте в Экспресс-панели и выбираешь уже Настроить Экспресс-панель,там  с помощью кнопки Обзор выберешь любую картинку со своего компа какую хочешь видеть в оформлении)))

0

14

Эм.. А хде экспресс-панель находится?? Ибо я дуб, дерево хвойное  :D

Добавишь баннер бесплатной раскрутки сайтов?

0

15

Ket4up написал(а):

А хде экспресс-панель находится??

Она должна сама автоматически открываться когда все вкладки закрываешь или новую открываешь,но пустую без сайта или форума,вот там она должна появляться)

Ket4up написал(а):

Добавишь баннер бесплатной раскрутки сайтов?

Оставь его в теме с банерами)

0

16

Ademari написал(а):

Она должна сама автоматически открываться когда все вкладки закрываешь или новую открываешь,но пустую без сайта или форума,вот там она должна появляться)

Ты мой спаситель, ооогромное спасибо ^^

А ты посты для скачки объектов ставишь??

0

17

Ket4up написал(а):

А ты посты для скачки объектов ставишь??

Я немного не поняла твой вопрос)Посты это же и есть сообщения)

0

18

Ну для просмотра скрытого текста ставишь сообщения??
Типо так:

0

19

Теперь поняла)))Нет, Почти не ставлю,но бывает) Это на особых объектах)Ты можешь делать так же)

0

20

Ну дык я так и делаю, лучше на все где нить по 20 постов ставь, а то народ будет просто приходить, регаться, скачивать, что открыто и все. Да и когда регестрируешься отправляй письмо на е-мейл, что б про форум не забывали, да и массовую рассылку на е-мейлы устроить можно, что б так же вспомнили про форум. :writing:

0


Вы здесь » AdemariSims2&3 » Наш форум » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно